Я собиралась к гадалке(что она говорит все сбывается),

Мария Ученик (122), закрыт 17 лет назад
но терзают смутные сомнения -стоит ли?!И перед выходом позвонила ее не было,она уезжает на всегда завтра и сегодня есть последний шанс к ней сходить -СТОИТ ИЛИ НЕТ?!
Лучший ответ
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
Не ходи.Во-первых,это грех во всех религиях-гадать и узнавать судьбу у гадалкиюВо-вторых, сбывается то,что гадалки говорят потому,что люди начинают в это верить, и внушают себе,что так все и произойдетюВ-третьих,сэкономишь деньги.
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Не ходи, зачем тебе это. Я лично в это не верю
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
тебе это надо?будет жить не интересно,когда знаешь наперед,что с тобой поизойдет!!
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Нет....вдруг че страшное скажет....будешь потом себя накручивать
Екатерина Гуру (4443) 17 лет назад
я бы сходила. Давно собираюсь, да на шарлотанов нарваться боюсь, а порекомендовать кого-то мне никто пока не смог. И вообще. я верю в бабулек, которые денег не берут, а принимают продукты и то, если ты сам отблагодарил, слышала, что такие есть, да координаты пока не добыть...
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Трудный выбор. Это твоя судьба. Не пойдешь, будешь жалеть, пойдешь можешь узнать что то плохое и накрутишь себя до такой степени что это осуществиться. Мысли материальны. Решать тебе.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Бабла не забудь побольше прихватить, а то ей на дорогу не хватит..
Сергей Знаток (293) 17 лет назад
Потеряешь время и деньги, ещё и на психику надавят.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Ну если деньги лишние, то сходи. Я думаю нового там тебе ничего не скажут.
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
Я вот в прошлом году поперлась, на свою беду, погадать на гуще с подружкой.. .
Ну мне там порчу приписали и все такое.. .
не пойду больше!
потом или грузишься или надеешься, а в большинстве случаев все вранье!
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Я не слышу, что это ситуация из Вашей реальной жизни. Во всяком случае с кокетством перебор.Но если это действительно так,то ответ Вам уже дан.