Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины подскажите что происходит?

Оксана . Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Женаты уже 5 лет, последний месяц занимались сексом только один раз... Детей нет, я не растолстела, фин. проблем тоже. Началось с того, что увлекся боди билдингом, тело у него сейчас на 5+ и я постоянно сама к нему пристаю, а он убегает на тренировку!!!. А вечером говорит что устал после тренировки. Любовницы у него точно нету, любая женщина почувствует это. Почему он не хочет меня?!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
Займись тоже каким нибудь спортом, и приходи усталая скажи как ты его понимаешь и какой он все таки сексе, и не престовай сам не выдержит если ты будешь заводить только словами а сама делать равнодушный усталый вид, да и спортом можно не заниматься делай видимость, купи новый костюм, еще чего нибудь там ракетку теннисную и уходи на пару часов куда нибудь в одно время главное!
И не переживай может он и честно устает!
Источник: Опыт
Остальные ответы
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
Стероиды мля, стероиды
Katika Профи (963) 17 лет назад
Говорят, что вся сила уходит на спорт...тренировки компенсируют секс.
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
принимает лекарства для увелечении массы тела побочные эффекты снижение потенции но я бы не отметала наличии любовниции
Evgeniy Ivkov Знаток (314) 17 лет назад
Хм... боди билдингом??? А любовничка у него нет?
Вячеслав Пыльский Ученик (183) 17 лет назад
Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: «Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?» Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: «Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?» Король удивленно спросил его: «Но ведь вы так любите индейку!». – «Но ведь я ем ее уже седьмой день», вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему – «Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку». ..
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Действительно если муж употребляет добавки (те же самые стероиды) то это плохо сказывается на потенции. спасайте мужа.
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
на тренировке "перерабатываются" гормоны.... то есть он всю свою сексуальную энергию пускает на тренинг..
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
равен прав! если он таблы какие-нить употребляет, то все уходит в мыщцы.. .
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
А ты уверена, что он убегает на тренировки? может все-таки есть...
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
как в песне В. С. Высоцкого "за день накувыркаешься (запаришься) придешь домой а там она сидит! устает даже если не пользуется стероидами от "железа" и перенагрузок при желании не встанет!
service_admin service_admin Ученик (181) 17 лет назад
я после работы тоже ничего не хочу. В лучшем случае чтобы меня не трогали
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
не наю, что там с мужем.. но на стероиды не надо грешить) ) до чего же наивные люди пошли) )
а тело на 5+ это какое?)))
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
мы с ним так отжигаем. уууух