С дипломом переводчика предлагают работать только секретарем. Что делать?

noname Мастер (2341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alec Профи (839) 17 лет назад
Устроится на время секретарем и продолжать искать работу:) Да бы время не терять. А может и понравится быть секретарём. Кто знает.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
ищи и обязательно найдешь
Андрей Васильев Мастер (1104) 17 лет назад
Начинать и может тебя оценят.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
работай секретарем, наберешь опыта работы, найдешь что получше
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Идти работать секретарем и получить стаж работы в коллективе 1 лучше 2-3 года после чего можно искать другую работу. Извините но без стажа вы никому ненужны.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Начинай с секретаря. Навыки обязательно пригодятся. Ведь секретарь проф-ия не ординарная, включает в себя все и много.
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
exat' za granizy i rabotat' po profilu... provereno
Игорь Лабусов Профи (796) 17 лет назад
Надежда умирает последней! Моя девушка учится на переводчика тоже, какие трудности сейчас испытывает эта профессия!?
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
А начальник симпатичный? То и делать, дипломы сути не меняют..
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Начни сначала с секретаря, что же вечно все хотят сразу много, сразу хорошую работу, кучу денег.... Надо с чего-то начинать, успех гарантирован
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Секретарь - это неперспективно. Секретарей никто не стремится повысить. Лучше устройся менеджером, если склонности к этому есть. Им ведь тоже язык нужен. А там уж и карьерный рост возможен.
Екатерина Мастер (1502) 17 лет назад
Ещё есть секретарь-переводчик....Кстати, интересная работа и неплохая з/п
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Многим секретарям тоже необходимо знать инностранные языки, чтобы общаться с заокеанскими партнерами! Так что, если тебя все устраивает, то соглашайся.
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
...да если работа секретаря связана с иностранным....иди конечно, попробуй пойти гидом для сопровождения туристических групп....говорят з/п в норме и сами туристы платят по окончанию экскурсии...