Какая игра по вашему самая интересная среди UEFA Champions League...(вчера)

Пользователь удален Профи (549), закрыт 17 лет назад
Галатасарай-Бордо 0-0 Бавария-Спартак 4-0 Рома-Шахтер 4-0 Барселона-Левски 5-0 Челси-Вердер 2-0 Спортинг-Интер 1-0 ПСВ-Ливерпуль 0-0 Олимпиакос-Валенсия 2-4
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Самая захватывающая и зрелищная (по количеству голов) наверно - Олимпиакос-Валенсия 2-4
Earthman Профи (610) 17 лет назад
разгром болгал Барсой
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
YA bil an igre Spartak - Bayern____mne ponravilos' hotya Spartak i proigral....hotya i uhodit' so Stadiona proigravschimi bilo ''ne o4en''..no vse ravno