Если родители не отпускают вечером на улицу?
Если родители не отпускают тя вечером на улицу, эт не значит, что они тя травят, они просто тебя берегут. Проверено на личном опыте)) ) Меня на даче тоже не выпускали, все ребята (даж мелкие самые) гуляли до 22:30, а я постоянно до 21:00, согласись, что то нечестно? ! А вся проблема в том, что я постоянно тусовалась с парнями, вот они и опосались за меня...
это смотря сколько тебе лет. я в 17 не отпрашивалась, а оповещала. хоча ничего дурного на дискотеках не вытворяла. но все же слушай маму с папой, это единственные люди, которые тебе плохого не посоветуют, даже когда кажется)))
Давай сначала разберёмся, для чего тебе надо там быть.. . И сколько тебе лет.. .
Что вообще за вопросы такие краткие.
Это всё равно что я бы спросил у всех.. .
"Кто я? "...
или "Когда меня отпустят вечером? "
Согласитесь чушь...
значит тебе мало лет)))) как минимум меньше 20)))
Поверь, в этом нет ничего плохого! Значит ты еще не до конца взрослая, хоть тебе и кажется наоборот!