Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему, когда парни изменяют-это природа, а когда девушки- то они- шлюхи!

marysensia Профи (808), закрыт 17 лет назад
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Пойди в зоопарк или посмотри любую передачу о животных.. . где там самки бегают по спрайтам? только самцы :)
Lacky Hawk Мастер (1871) 17 лет назад
а ты не изменяй и не буишь шлюхой
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
ВОТ!! ! вот она - несправедливость :)))) хотя изменять, в принципе, никому не стоит - ни мужчинам. ни женщинам))
Источник: жЫзнь
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
с года складываются разные стереотипы, которые сложно разрышить. К тому же самые известные женщины мира с не очень чистой репутацией!
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Изменять-вообще философия, блин... Но и в этом никто не виноват.. Это природой заложено.. Животный инстинкт..
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Измена - это с любой стороны плохо! Девушку это характеризует по-любому плохо! а парни пусть лелеют свое самолюбие, они при этом не лучше!
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
потаму что мужики, есть мужики
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
когда девушки - тоже природа... ты веришь мне? милая
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Просто мы изменяем в тайне.. . а вы всегда нас подозреваете, а вы в открытую это говорите...
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
потому что у девушек каждый месяц образуется только одна половая клетка, а у нас 30 000 000
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Повторюсь
Наливать чай из одного чайника в семь кружек. Это нормально?
Однозначно -да!
А из семи чайников в одну кружку?
А вот это уже не нормально.
Источник: Выражение Сократа...или Аристотеля
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Такая уж у девушек природная задача - выбирать себе лучшего из мужчин,
потому что они способны физически наклепать не более 15-20 своих потомков за всю жизнь от наилучшего из всех партнера. Природе их ошибка обойдется дороже, да и времени на исправление у них нет. Поэтому неразборчивые девушки для природы - беда.
А у мужчин - другая задача - наибольшее количество связей, поскольку количество их потомков очень велико и ошибка в выборе партнера большого вреда человеческой популяции не нанесет, плохие производители при этом просто не будут выбраны девушками.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
У самца миллионы спермиев а у самки одна яйцеклетка - вот и вся хфилософия.
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
а это зависит от того КТО как СЕБЯ преподносит!! ! так как М идёт на лево от безисходности, а Ж из принципа.
проверено!!!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Это неправильное у тебя мнение! когда парни изменяют-это не природа! ! -это мудак морально не устойчивый, не заслуживающий женского внимания вообще. а когда девушки- то они- шлюхи - дад.
Источник: Я сам источник!
Елена * Ученик (225) 17 лет назад
Есть одна восточная мудрость.
Пришла как-то женщина к мудрецу.
Мудрец ответь мне на один вопрос:"Почему когда мужчина изменяет то это нормально,а женщина - нет?"
Мудрец взял чашки и чайник поставил их перед женщиной и начал разлавать чай по чашкам.То что я делаю это нормаль?- спросил он у женщины .
Да -ответила та.
А если я сделаю на оборот это будет нормально?
Нет.
Вот ответ на твой вопрос...
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Издержки общества!
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
Хватит наезжать на природу!) ) Давно наукой доказано, что люди и дельфины (если не ошибаюсь) - единственные животные, которые занимаются сексом ради получения удовольствия. Так что не надо тут свои спермии подсчитывать! ) Насчет шлюх.. . черт знает, почему так называют. Мало в этом мире логики, мало...))
Alexey Kostylev Ученик (136) 17 лет назад
Рожденный брать -давать не может.
Похожие вопросы