Хочу собственный бизнес, кто хочет тоже давайте вместе создадим!?

Анастасия Синичкина Мастер (1979), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4443) 17 лет назад
в каком направлении?
service_admin service_admin Ученик (181) 17 лет назад
если ты живешь в киеве и у тебя есть деньги, то давай начнем
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
хочешь быть бизнес-леди.
А в принципе давай. Предалгаю открыть свиноферму, или это кальяную.. . или нет давай лучше каким нить инетпроектом займемся!
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Давайте . Чур я Генеральный директор !!!
Alec Профи (839) 17 лет назад
Могу посетовать, только определимся с местом.
Сергей Петрович Профи (727) 17 лет назад
напишите мне на freedomway@rambler.ru
Denis Ученик (213) 17 лет назад
Думаю с тобой не стоит,я смотрю ты увлекаешься ИГРОВЫМИ АВТОМАТАМИ!!!
наталья какорина Ученик (138) 17 лет назад
Есть очень интересный проект. Предлагаю обсудить, если у тебя намерения серьезные.
Источник: Kakorina06.83@mail.ru
Глеб Перепичка Профи (685) 17 лет назад
Стучи в аську 298492731 обсудим
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Manovickiy@keyauto.ru- это моя почта. 427-217-927-это аська... Пиши предложения. Варианты есть всегда.
Лобкова Татьяна Мастер (1546) 17 лет назад
а каков начальный капитал?
arigo ber Профи (591) 17 лет назад
бизнес это хорошо , но самое главное будь готова к трудностям , бизнесом надо не заниматься а ЖИТЬ!!! Вот так и я хотел хотел и заимел!!!