Бьютилэнд

Какие травы и лекарства могут вылечить хроническую диарею?

Бадан - хорошо, но надо выяснить причину. Если это дисбактериоз (а это скорее всего так) - пробиотики типа нарине, бифидумбактерина, Бактисубтила и пр. Если синдром раздраженного кишечника - те же пробиотики + вегетокорректоры, типа Эглонил или Бетамакс 50 мг в день, но только после назначения врача.

Хорошо помогае отвар из семян конского щавеля (даже грудным детишкам подходит)

Заваривай кору дуба! Убойное средство и в аптеке желудочный сбор купи не вкусный чай а помогает!

Заболела - не беда,
съешь лягушку из пруда,
чай не химия какая,
а природная среда :-)

Источник: https://л.филатов

Попробуйте подорожник. Из лекарств Бифидон Бактрин.
Вам поможет