Какие травы и лекарства могут вылечить хроническую диарею?

Irina Krilova Ученик (23), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Костиков Мыслитель (7433) 17 лет назад
Бадан - хорошо, но надо выяснить причину. Если это дисбактериоз (а это скорее всего так) - пробиотики типа нарине, бифидумбактерина, Бактисубтила и пр. Если синдром раздраженного кишечника - те же пробиотики + вегетокорректоры, типа Эглонил или Бетамакс 50 мг в день, но только после назначения врача.
Остальные ответы
T. T. Профи (505) 17 лет назад
Отвар гранатовых корок.
Но лучше сдать анализы и узнать, что это у вас.
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
Тебе уже ничего не поможет, эх и не повезло же тебе, сочувствую.
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
у тебя скорей всего нарушение флоры кишечника. в аптеке есть от этого средства. а кору граната заваривала?
anna_dodri Ученик (181) 17 лет назад
Если вы не посвящены в таинства древних восточных учений, травками сможете только навредить. Советую записаться к гастроэнтерологу - хуже не будет.
Вообще симптом очень тревожный, не хочу вас пугать... Лучше сделать УЗИ. Чем быстрее - тем лучше.
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Лопедиум! Потом еще есть лекарства для восстановления микрофлоры кишечника! Зверобой попей!
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
гранатовый сок, отвар черемухи. Лучше сдать анализы на дисбактериоз
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
Хронической диареи не бывает= ))
1.У тебя кишечная инфекция
2.У тебя проблемы с микрофлорой
ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ НЕМЕДЛЕННО!!!
А чтобы добежать до больницы выпей Лоперамид= )
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Попробуйте подорожник. Из лекарств Бифидон Бактрин.
Вам поможет
240 Ученик (151) 17 лет назад
Заболела - не беда,
съешь лягушку из пруда,
чай не химия какая,
а природная среда :-)
Источник: Л.Филатов
Андрей Цвелик Мыслитель (7201) 17 лет назад
Заваривай кору дуба! Убойное средство и в аптеке желудочный сбор купи не вкусный чай а помогает!
Лариса Ученик (214) 17 лет назад
Хорошо помогае отвар из семян конского щавеля (даже грудным детишкам подходит)