О любви без купюр

Как возобновить былую страсть?

Мой муж - молодой еще парень, но настолько инфантильный, что я, всегда будучи человек страстным, больше не хочу с ним секса. Когда мы не были женаты, мы хотели друг друга постоянно, а теперь он у меня, кроме жалости, никаких чувств не вызывает.

Инфантильность и нежелание секса - разные вещи. Инфатилизм - это когда взрослый человек не желает принимать решения и отвечать за свои поступки. При этом он может быть ох каким сексуальным. Но дело не в нём. Дело в вас. Если вы УЖЕ не хотите его....Надо разводиться. Потому что со временем ваша сексуальная неудовлетворённость лишит вас и здоровья и настроения. Или намерены гулять всю жизнь?)

В таком случае, совет нужен не Вам, а ему. Как ему себя вести с Вами.

всё очень просто.. .
тебе надо прежде всего самой захотеть и начать его заводить.. .
совсем несного внимания, ласки и страстных поцелуев с твоей стороны.. .
и всё... страстный мужчина, желающий тебя рядом.. .
всё просто... .
будут вопросы пиши на электронку )