Что значит:хозяйственная девушка?

домработница+кухарка...)))))))) )
оно тебе надо????

Девушка, твёрдо стоящая на ногах, умеющая преображать мир вокруг себя, делая его лучше, чище, уютнее, приятнее для жизни.

та у которой дома чувсвуюешь себя уютно и комфортно

Подумалось.... какое жуткое словосочетание.... Хозяйственное мыло, хозяйственная сумка.... Кошмар какой-то и туда же еще хозяйственная девушка. Никогда так говорить не буду...)

самое главное не ленивая девушка, вот что это означает а нормальный муж всегда поможет. есть просто работы которые женьщины лучше делают а другие которые мужчины.