КПК или комуникатор

qwerty Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Что лучше купить, телефон уже есь...
Лучший ответ
Григорий Русских Мастер (1198) 17 лет назад
Если в телефоне есть BT, то однозначно КПК. Получиться дешевле и аппарат будет намного мощнее. К указанному уже НР hx 4700 (уже снят с производства) могу посоветовать Dell Axim x50v/51v (обязательно с v! - лучше дисплей и встроен графический ускоритель), ФуджСименс Pocket LOOX 720 и Acer n310/311. Все осталные навороты можно докупить :)
Все перечисленные модели имеют дисплей 640х480, встроенный ВТ, WiFi и ИК (нет у Асеrа).
Проц - от 520 до 614 МГц (это без разгона) и операционку WinMobile.
Я еще не определился что из перечисленого буду брать - юзал все, нравиться все.
Удачи в приобретении!
Остальные ответы
Alec Профи (839) 17 лет назад
Коммуникатор однозначно:)
*special-blendER* Профи (737) 17 лет назад
коммуникатор совмещает в себе особенности кпк и телефона, держит видео, и жует любые проги такжы как и кпк, только ты по нему можешь еще и званить как по телефону
Михаил Гуру (4181) 17 лет назад
КПК. Телефон у тебя уже есть. Коммуникатор дороже КПК стоит. А если приспичит, можно по Блутутху или по ИК сконнектить. Вот у меня hp iPAQ hx4700 и Nokia 6680 и я не парюсь
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
смартфон возьми они более надежны , от нокии и софта и игр для них необерешся самый надежные смарты 7610 , 6681 , 6680 , н70, 6630
demOK! Ученик (178) 17 лет назад
продай телефон - купи комуникатор от ASUS или HTC. как вариант можно и смартфон - SonyEricsson P990i или W950i.