Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Раскажите как найти работу в 45 лет?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Так же, как и в 35- размещать, отправлять резюме.
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Зависит от специальности. Есть места где опыт главное и 45 еще не возраст
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Возможно отвечать на телефон. звонки, в семью можно попробовать: гувернанткой, с детьми сидеть, уроки делать, в школу водить, встречать... вообщем, кто ищет, тот найдет!
Удачи! И не отчаивайтесь!
RebelAngel Знаток (265) 17 лет назад
кто Вы по специальности? Сколько расчитываете получать? И кем вы работали?
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
smotria gde... esli v rossii - to nemnogo trydnee, a esli zagranizei- mojno naiti kak sidet s detmi ili na stroike, ili sostavliat kompaniu starikam, yxod za bolnimi... mnogoe dr. nado dumat cego vi xotite, moget stoit peresmotret' svoi vozmojnosti, posle 45 yze ne devocki...
bosqo Ученик (205) 17 лет назад
Тяжеловато в Москве. Сам ищу, но кроме охраны, грузчиков и подсобных рабочих ничего не нахожу.
Правда я ищу поближе к дому и еще не хочу на "кавказцев" и др. азиатов работать.
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
Странно, что в нашей стране не нужны работники в Вашем возрасте. Не перестаю удивляться! Образование и опыт никому не нужны?
С такой проблемой теперь сталкиваются очень многие знакомые.. .
Желаю не терять надежду и продолжать активный поиск!
Очень надеюсь, что Вам улыбнется удача!
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
1. Опросите родственников, друзей и знакомых, пусть они опросят своих родственников, друзей и знакомых
2. Обратитесь с резюме в организации по профилю Вашего образования, опыта работы или Ваших желаний.
3. Посмотрите в интернете, особенно на сайте Вашего региона вакансии и опубликуйте там своё резюме. Обычно это бесплатно.
4. Те же действия в газеты типа "Работа для Вас"
5. Обратитесь в кадровые агентства (по e-mail, или по телефону или лично)
Успехов Вам!
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
С трудом. Не отчаиваться, грамотно составить резюме и отправлять.
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Сложно,но можно.Кто ищет,тот всегда найдет.
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Главное - сделать из себя презентабельный вид. Потому что человек в таком возрасте должен отличаться наличием большого жизненного опыта! Желательно закончить какие-нибудь курсы, чтобы работодатель даже и не думал сомневаться в Вашем профессионализме!
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Зная требования современных работодателей, скажу что сложно.
Я о вас извините ничего не знаю, потому и подсказать даже не могу, зависит-то все от много - к примеру, ваш пол, какая у вас специальность, образование.? Для мужчин я точно ничего подсказать не смог, муж сейчас сам в таком возрасте и тоже ищет. Если вы женщина - напишите мне на мейл, что-нибудь посоветую, насколько смогу.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Сама в таком же положении, Достойную, интересную работу без знакомых и друзей найти невозможно, (особенно если раньше работали в науке и т. д.) , Предлагают все неквалифицированный труд, . В лучшем случае, можно устроиться диспетчером или оператором на телефон! Но я надежды не теряю! Удачи!
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Попробуйте свои силы в собственном бизнесе. Если хотите, я попробую Вам помочь.
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
да-а-а, брат (сестричка). мне тоже сорок пять и я знаю что это такое. крепись и удачи
Похожие вопросы