Чувствует ли человек, если о нём постоянно думаешь?

Irina Krilova Ученик (23), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
думаю, зависит от того, как у принимающей стороны настроена антенна,
и насколько сильный сигнал у стороны транслирующей:) )
фигурально выражаясь: )
у каждого из нас по-разному развиты такого рода способности.
если человек окружает себя стеной неверия, он, скорее всего, ничего не почувствует и останется глух и слеп к твоей телепатии: )
и наоборот - возможость донести себя до кого-то мысленно, качество этого донесения пропорционально энергии, которой ты обладаешь.
не все же мы ведьмы и колдуны.
говорят, у некоторых людей этот энергетический шлейф
может простираться на несколько километров. таким и
думать-то не надо - постоянно будешь чувствовать себя как под крылом.
ну или под гнётом, смотря у кого какие намерения: )
главное в этом деле - вера и желание, ничего не невозможно.
удачи: )
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Да, обязательно. Есть мнение, что мысли имеют что-то вроде материальной формы.
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
конечно, он икает и краснеет
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Если и чуствует, то ради самосохранения, в былые времена чаще всего думали о том, кого хотят убить.
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
поставь эксперимент... попробуй не думать... что получицца и изменицца что нить?))
Ann Geva Знаток (476) 17 лет назад
Na podsoznatel'nom urovne mi vse vosprinimaem lyubuyu informaciyu. No nado obladat' sposobnost'yu vitaskivat' etu infotmaciyu na soznatel'nii uroven'.Slava Bogu, chto etoi sposobnostyu obladayut ne mnogie, a to bi psixov v mire stalo bi namnogo bol'she:))
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Конечно, чувствует. Даже на далеком расстоянии ему становится тепло и уютно.
Дина Профи (508) 17 лет назад
Не чувствует. Но есть определенные условия, если ты видишься с ним часто и свом поведением показываешь, что ты думаешь о нем, то невольно будет вспоминать тебя и представлять, что ты о нем думаешь. Всем известно, что человек очень сложная, тонкая и умная система, если сам человек это не осознает (я имею виду происходящее вокруг него: люди, взгляды, эмоции, поведение и т. д.) , то минимум его сознание поймет и т. о строится отношение к кому-либо или к чему-либо, начинается фантазия и т. д.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Чувствует, и чем больше чувствует, тем меньше думает о тебе. Если я о ком-то постоянно думаю, этот человек ни за что мне не позвонит. Если же я мысленно решаю, что все, хватит, он мне не нужен. Тут же раздается звонок. Это, видимо, такой закон подлости.
Владимир Зубков Ученик (150) 17 лет назад
нет,тогда мы бы жили "наизмене" ))
Саша Коврижина Ученик (104) 17 лет назад
Нет он ничего не чувствует. У меня не давно была ситуация, я рассталась с человеком и ничего не чувствовала, а оказалось что я у него с головы не вылажу он не спит и т.д. Вот она правда!
infinity Профи (953) 17 лет назад
если есть взаимосвязь конечно чувствует!!еще и мысли читать может!
Ан Ученик (127) 17 лет назад
Думаешь постоянно, а чувствует непостоянно, вот.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Бывает....но всё же лучше подойти и сказать....или ущепнуть. Так будет чувствительнее.
Татьяна Симановская Профи (961) 17 лет назад
Чувствовать то чувствует, а сам интересно думает?
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
нет. Потому-что его голова забита другими, на его взгляд, важными вещами.
[o-braz] Мудрец (15640) 17 лет назад
стопудово! я сама чувствую, когда мой любимый по мне скучает, а когда нет
иногда это проявляется в том, что я по нём совершенно не скучаю и не думаю (тогда я точно чувствую, что он думает) , а бывает и наоборот