Как поменять браузер?

Лариса ***** Профи (776), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rotgar Гуру (4460) 15 лет назад
хм.. . скачать Оперу или Мозиллу и установить)
при первом запуске предложит "использовать по умолчанию" - согласиться)
Лариса *****Профи (776) 15 лет назад
))))))) спасибо! Буду пытаться...все дело то в том, что я тут ни фига не понимаю....)))))
Rotgar Гуру (4460) www.mozilla.ru там все понятно будет)
Rat! Мастер (1394) 15 лет назад
Скачать новый браузер тут: www.opera.ru
intense Гуру (2622) 15 лет назад
просто установить новый! допустим Opera или Mozilla firefox, у меня второй
Никита Иванов Ученик (185) 15 лет назад
Скачиваешь установочный файл нового браузера, например Opera, с интернета (www.opera.com) или с сервера, и устанавливаешь.
vall-y valentain Знаток (286) 15 лет назад
если у вас есть другой браузер, запуститего, м спросит, сделат ли его браузером по умолчанию
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
установить и при запуске галочку поставить, что он является основным браузером
Roman Kuprijanov Мастер (1104) 15 лет назад
КОгда будеш устанавливать новый например Моцилла то он тебе сам предложит стать твоим браузером по умолчанию, про другие не знаю
Romeosh Мыслитель (5088) 15 лет назад
Если менять Ie6 на Ie7? то есть Internet Explorer 6 на Internet Explorer 7. Такие мучения, а зачем они тебе?

Mozilla FireFox
http://www.mozilla.com/en-US/firefox/

Opera
http://www.opera.com/download/

Что делать с Internet Explorer 7?
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Вообще-то просто скачать и установить. Делать его поумолчальным необязательно - это просто для пущего удобства. Браузеры не мешают друг другу - не надо удалять первый, чтобы установить второй. Просто в качестве поумолчального может быть назначен только один. Большинство браузеров сами это увидят и спросят, что делать. Разберётесь.
lesha Профи (678) 15 лет назад
лучше ставь opera и сделей по умолчанию
www.opera.com
July Гуру (2901) 15 лет назад
Я тоже немного добавлю. Действительно по умолчанию новый пока не ставьте, так как вам придется привыкать и вникать из-за отличия браузеров.
Mozilla не сильно отличается от IE, а вот Opera будет первое время тяжеловата. Хотя браузер отличный, много плагин и виджеров. Я вот неделю привыкаю.
Удачи!