Почему при езде на эскалаторе люди всегда смотрят друг на друга?

Генри Петров Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
5 баллов за вопрос!!!! 10!!!!100!!!!Бля ну и угарный вопрос!!!! А смотрят от делать нечего.... я уже себе так трёх тёлок поймал!!!!
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
А на что еще смотреть в метро?
MP Профи (866) 17 лет назад
Интересно заглянуть вглаза случайному проезжающему....
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
А больше смотреть некуда, т. к. спина впереди стоящего не очень интересно, рекламу рассматривать не очень удобно. Вот и рассматривают друг друга.
Julia Знаток (302) 17 лет назад
делать кроме этого нечего)
Источник: Я
anna_dodri Ученик (181) 17 лет назад
Двуногим присуще желание изучать себе подобных.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
любопытно наблюдать за другими.
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
кстати да.... ну типа можно даже неприличные жесты показать и никто тебя не догонит )))))
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Это 100%-ная черта приезжих, гостей столицы. Коренные москвичи редко смотрят. Проверено.
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
А больше некуда смотреть
Ирина Аскирко Знаток (341) 17 лет назад
этого я не знаю. у нас в городе нет эскалаторов, но когда я бываю в другом городе я предпочитаю не ездить на них-я боюсь упасть, когда ступаю на него))
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
не правда "друг на друга" - это "глаза в глаза"! а гораздо приятней смотреть на филейные части впереди стоящей девушки, особенно если ноги "от ушей" :)
@nn@ Знаток (475) 17 лет назад
Движущийся обьект всегда притягивает взгляд. Например, картинка в телевизоре...
Якушин Профи (692) 17 лет назад
СМОТРЯТ друг на друга потому что не могут РАЗДЕТСЯ И ЛЮБИТЬ друг друга во время этой недолгой поездки))))
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
А просто смотреть больше не куда.
Елена Знаток (461) 17 лет назад
ВСЕГДА?
я никогда не смотрю...
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Да потомучто люди-человеки ужасные трусы(ударение на "у") и ужасно закомплексованные личности (вспомните хотябы как вы в лифте с кем-то едите), а эккалатор - это отдушена!! Можно пялится на кого угодно, все равно скоро проедите!!! А вот если экскалатор вдруг останавливается, гыгыгы, вот это веселуха начинается, понаблюдайте при случаи за собой и за окружающими в такой вот момент)))))
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
А куда ещё смотреть? В зад?