Лимузины - это какая категория ТС - В, С или D?
Вот думаю: по внешнему виду это, можно сказать, легковой автомобиль - категория В стало быть,
поднимает больше 3500 кг - стало быть С,
а если там пассажирских мест больше восьми - значит D...
Или я чего-то не понимаю? =)
Давайте порассуждаем-с...
Лимузин точно не категория "С" (Категория "С" - грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой более 3,5 т)
Остается либо "В", либо "D", которые отличаются кол-вом пассажирских мест. Лично мне ни разу не доводилось видеть описание лимузина с количеством пассажирских мест более 4-х!!!, но теоретически я думаю может.. . Вот и получается, что скорее всего это категория "В", а при наличии большего кол-ва пассажирских мест -"D"
а не надо на внешний вид смотреть. . Легковой авто или нет не по внешнему виду определяется. а по разрешенной массе и пассажирским местам, коих как вы заметили, больше чем в легковом авто.
Лимузин это категория D. (если конечно он имеет разрешенную массу более 3.5т и больше 8 мест, если нет- то может быть и C и B, зависит от лимузина)