Что такое УРБАНИЯ? Очень интересно!

Caterina Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 15 лет назад
Урбанизация - переезд освного народа страны в города. Соответственно - исчезание деревни, рост городов
Остальные ответы
Наталья Гуру (3166) 15 лет назад
Рост численности городского населения по отношению к сельскому. В общем все в город перебераются
D 13 Гуру (2644) 15 лет назад
Может урбанизация?
Габитова Валентина Мастер (1371) 15 лет назад
по-моему, какой-то молодежный фестиваль
Любовь Ученик (209) 15 лет назад
Урбания произошла от Урбанизации — сосредоточение населения и экономической жизни в городах при одновременном преобразовании сел в поселки городского типа. Имеется в виду, что основными клиентами *урбаний* как сходок так и сникерсов-урбаний есть продвинутые - городские)))) )
Виктор Максимов Мыслитель (5775) 15 лет назад
Урбания - это когда людям запарило сидеть в деревне и они прут в город!))))
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Если СНИКЕРС УРБАНИЯ - Есть такой фестиваль экстремальных видов спорта.
Впервые Урбания состоялась в России в 2001 году. Сникерс Урбания 2006 включает в себя 10 городов. При этом между городами организовано соревнование на титул «Столицы Урбании» .
Есть еще ежегодный журнал URBANиЯ T our . UT - журнал о российской городской культуре, созданный на основе реальных историй молодых урбанистов. Пишет о прогрессивной молодежи, о героях URBAN движения, мастер-классы по экстремальным видам спорта, интервью с известными райдерами и звездами, что позволит больше узнать о движении URBAN LIFE STYLE в России.

Gorobets Знаток (301) 7 лет назад
Это небольшой городок в Италии)