Сижу на работе ..от скуки грызу заусенцы ))) вредно ?

132 Гуру (3348), закрыт 17 лет назад
?Сижу на работе ..от скуки грызу заусенцы ))) вредно ??
Лучший ответ
Nurzhan Mustafin Профи (950) 17 лет назад
Полезно.
Недавно американские медики пришли к выводу, что грызть заусенцы не только вкусно, но и полезно. Когда Вы нагрызете около киллограмма зусенец, к Вам придет истинное счастье))
Остальные ответы
Ольга Профи (926) 17 лет назад
Не вредно, но некрасиво!
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Жень, полезно, особенно вприкуску с ногтями!! ! Кальций... =))))
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Нет, не вредно, просто от этого будет ещё больше заусенцов.
И вообще это очень не красиво и не прилично!
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
да, это все равно, что жевать жевачку. Вырабатывается желудочный сок, что не есть хорошо для желудка. Заусеницы лучше обрезать, ну если грызешь тоже не плохо, главное не отрывай - это больно и кровь модет пойти.
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
От скуки на все руки... Про Вас пословица...
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
О.. . нет конечно. Даже полезно. А самое главное женщины любят неухоженных мужчин. Еще бы, так приятно когда они затвердеют и ты будешь царапать ими спину... и прочие места
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Ты просто портишь внешний вид своих пальцев.
Юлька Ученик (209) 17 лет назад
А слабо на ногах попробовать? Не так вкусно, конечно, да и не на столько полезно, зато совсем не скучно.
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
1.Вредно
2.Противно
3.Слюняво= )
Если не боишься подцепить кишечную палочку,можешь продолжать в том же духе...
Екатерина Мастер (1502) 17 лет назад
Может стоит поработать??
Нина Попова Ученик (236) 17 лет назад
скорее всего нервничаешь по какому-то поводу, вот и грызешь!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Заусенцы может нет, а скука - да!
Dorokhina Tatiana Мастер (1643) 17 лет назад
А работать не пробовали?
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
да нет просто главное чтоб тебя никто не напугал, а то палец откусишь!