Причина, из-за которой вы не станете заводить любовные отношения с человеком, который Вам нравится?

Галина Лазебник Профи (993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Колючка Профи (884) 17 лет назад
если у него уже кто-то есть...(
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
как нравится?
если есть симпатия, такая полновесная.. .

наверное по одной: если он парень моей подруги.
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
если только любовные, то причин нет.. а если это что-то большее, то тогда ричин несколько..
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
токо если он болен смертельной болезнью
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
его хамство по отношению к моим друзьям или родным... или если много уделяет себе времени... нарцисс, например
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Сердцу не прикажешь!
Юнона Профи (903) 17 лет назад
Женат/с детьми, и еще если это парень моей подруги.
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Если у меня есть девушка, то пусть хоть сама Анджелина Джойли будет предлагать любовные отношения, я не стану этого делать.
Ведь я люблю человека и я не могу поступить иначе, это будет подло.
Marina Ученик (200) 17 лет назад
Полюбому стала бы.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Если человек те нравится, значит он те нравится. Возникает вопрос, а как он те нравится? Внешне или душой??? Если внешне, то значит проблема в характере, а если душой, то проблема во внешности))) В жизни ничего не бывает справедливо, уж поверь)))
Источник: Проверено на себе))) Уже сколько раз такое было!
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Если есть напряг в общении....
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
нет причин, если я его люблю, а если не люблю, то и не буду заводить никаких отношений
Анжела Мастер (1446) 17 лет назад
- он может быть женат
- боюсь, что ничего не выйдет
- меня устраивают просто дружеские отношения
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
сидит на игле (в смысле испытывает зависимость от тяжёлых наркотиков), матюкается
Vicky Мастер (1051) 17 лет назад
женат, бывший партнер кого то из моих знакомых
Мария Андрюшина Знаток (416) 17 лет назад
Если у него уже есть семья