Тьфу блин. Раньше обсуждали кто пойдет на Мадонну, теперь кто был там. Не запарили ли, господа?

Schumacher Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
еще подожди сейчас скоро опять какой-нибудь спросит про мать его сука ДОМ -2 и Ксению Собчак, Больше чем сериал я ненавижу эти вопросы (истерика) ненавижу -у-у-у-у-у-у (уходит)
Остальные ответы
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
ну у нас всегда так.... надо же обсудить, даже если обсуждать изначально нечего.... так, по привычке.... задолбали блин....
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
Мадонна - Это, Хорошая PR компания по раскрутки Бренда Билайн!! !
МАДОННА ВМЕСТЕ С билайн УЖЕ В ПЕЧОнках седят !!!
Натали Профи (890) 17 лет назад
Не надо так злиться и плеваться! Я, например, рада, что была на этом концерте... Там было на что посмотреть... это не наша попса. Научились бы у нас так отрабатывать концерты...