Снатворное!Посоветуйте самое сильно ,ПЛЗ!
Пожалуйста можете посоветовать самое си льно снатворное, но безопасное.Название и цену, или просто название!Очень нужно!Срочно!Спс заранее
ДополненСЕРЬЁЗНО СКАЖИТЕ!ЭТО ВАЖНО!
ПРЕПАРАТ!!!!
Радедорм например, но его только по рецепту врача. Элениум, реланиум, тозепам - это тоже по рецепту. А что значит безопасное. Если в количестве одной таблетки на ночь, то в любом случае это безопасно. А если приследуются другие цели, типа добавить в спиртное, то какой эффект будет не знаю.
сильные снотворные - только по рецептам.
сходите к врачу - он назначит и выпишет рецепт.
из безрецептурных - персен, новопассит или Ночной бальзам.
перед сном можно прогуляться, принять теплую ванну, тогда легче будет заснуть.
Пустырник. валериана
Лучше сходите к врачу, не занимайтесь самолечением.
Из тех, что без рецепта: Новопассит, валерианка, настой пустырника.
В аптеке могут подсказать что-то еще.