Снатворное!Посоветуйте самое сильно ,ПЛЗ!

Пожалуйста можете посоветовать самое си льно снатворное, но безопасное.Название и цену, или просто название!Очень нужно!Срочно!Спс заранее

Дополнен

СЕРЬЁЗНО СКАЖИТЕ!ЭТО ВАЖНО!

Дополнен

ПРЕПАРАТ!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Радедорм например, но его только по рецепту врача. Элениум, реланиум, тозепам - это тоже по рецепту. А что значит безопасное. Если в количестве одной таблетки на ночь, то в любом случае это безопасно. А если приследуются другие цели, типа добавить в спиртное, то какой эффект будет не знаю.

сильные снотворные - только по рецептам.
сходите к врачу - он назначит и выпишет рецепт.
из безрецептурных - персен, новопассит или Ночной бальзам.
перед сном можно прогуляться, принять теплую ванну, тогда легче будет заснуть.

Пустырник. валериана

Лучше сходите к врачу, не занимайтесь самолечением.

Из тех, что без рецепта: Новопассит, валерианка, настой пустырника.
В аптеке могут подсказать что-то еще.