Где можно получить кредит на машину?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
В банке! Если на подержаную машину,то там такие проценты!!!!На новую значительно меньше,но на срок кредита впаривают каско,причем за наличные,а это ещё больше,чем проценты на подержаную.
Остальные ответы
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
В любом приличном автосалоне
Светик Профи (801) 17 лет назад
В любом отделении любого банка. Выбирай тот, что ближе к дому
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
Да в любом банке! А вот в Раффайзен банке, если брать потребительский кредит, очень маленькие проценты.
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
В банке:-)
Или Вса интересует конкретно где?...
сучше СБРФ!!!!многозаморочек!!! но никаких потом подводных камней!
qwerty Ученик (241) 17 лет назад
Преподаватель по экономики гласил: "никогда не вздумайте брать кредит, займите, накопите, но кредит это грабеж в России" ...вот... так гвоорил....чесслово.
bosqo Ученик (205) 17 лет назад
Лучше всего выбрать банк, который берет купленную машину в залог. Т.е. она считается не твоей, а банка. Такой банк дает кредит легче и документов надо меньше.
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Можно и на машину и в банке деньги взять!Если есть знакомые в банке то лучьше взять через них кредит деньгами т.к у сотруднеков банка процент мизерный!