Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Kak vi otnosites k amerikanizacii?

viktoria lipskaya Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
а что это такое? я считаю что ее нет
Ляля Ляляка Профи (888) 17 лет назад
Старательно в ней не участвую
Алексей Козырев Просветленный (45979) 17 лет назад
Всех америкосов - в гробы...
Хороших америкосов - в хорошие гробы)))))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Плохо, Но неизбежно. Это глобализация.
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
chto takoe amerikanizacii eto amerikanci 4tol esli da to netralno
Наталия Мастер (1124) 17 лет назад
Отвратительно все это. У нас своя замечательная культура, традиции и ценности. Конечно можно брать какие - то примеры и у других культур, но полностью уподобляться...
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Как к КАНАЛИЗАЦИИ.
Источник: Пьяный ковбой на корове.
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Это очень актуальный вопрос. Потому что это гнусное явление всё прочнее входит в наши ряды! И ничего положительного в этом нет, потому что это довольно тупой народ с идиотскими замашками, чего стоит один только Буш. А российская молодёжь всё больше американизуется. Глядя только на их мультики хреново становится, а дети смотрят такую фигню, как Бивис и Баттхед, Симпсоны и прочая галиматья...
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Очень плохо. Несказанно плохо. Наши телевидение заполоми передачи на американский лад. Но верно одно. В америке таких передач нет. Посмотрите на чем они все построены. Задави ближнего своего. Такие передачи как "Последний герой, слабое звено,... "...все они построены на принципи исключить слабого. Чему учили в СССР? Сам погибай, а товарища выручай.
Культ секс, предательства. Матерьяльные ценности. Все это стоит на первом месте. Наше общество медлено, но верно уничтожают. Кому интересно найдите в интернете доктрину Алена Далеса от 1945 года. Вы поймете, что происходит с Россией сейчас.
Андрей Цвелик Мыслитель (7201) 17 лет назад
Янки гоу хомммммммммммммммм!! ! Вот и все отношение
Geomosk Мастер (1719) 17 лет назад
Это смерть русской нации. У американцев нет будущего. Они рано или поздно все умрут от ожирения. Американизированный русский это предатель России. Американцы это сборная выселенных колоний со всего мира, какая это вообще нация? В средние Века и эпоху Возрождения, когда открыли Америку, по ней все еще бегали туземцы в набедренных повязках. Даже Европа формировалась тысячелетиями, тем более русские. Нельзя попадать под их власть. У русских есть своя история, свое наследство предков и своя культура, к которой нельзя примешивать ничьи наставления, и уж тем более американизм.
. Знаток (358) 17 лет назад
Каждая страна развивается в своем направлении. Так что не надо навязывать нам свои порядки...
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Плохо. Мы мало похожи с американцами. И их стандарты поведения и образ жизни мало подходят для нас. Наприме, Рэп пошёл от чернокожих, потому что их много в США, а нам то он нафиг? у нас совсем другая культура, и забывать её значит не уважать себя.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Негативно. У нас свой путь. Мы можем построить государство не хуже.
Похожие вопросы