Где можно найти клад?

Иван Колотовкин Мастер (1925), закрыт 17 лет назад
Неужели в нашем мире больше нельзя найти золото под землей, я имею в виду не шахты, а вот к hgbvthe в сундуке...
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
На необитаемом острове.
BARBARA Мастер (2491) 17 лет назад
В жарких странах, в теплых морях есть маленькие такие острова, вот там точно клад зарыт!!!!))))))
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Ищут и находят!
Почитай сайты кладоискателей.
Обычное место поисков - заброшенные деревни, которых полно в России.
Инструмент поиска - металлоискатель.
Глеб Перепичка Профи (685) 17 лет назад
Лучше отмывать золото где нибудь в глубинке
Olga1207 Профи (693) 17 лет назад
Клады искать вредно, особенно древние. С ними обычно связаны какие-то истории и к ним прикладывают обереги, т.е. если клад найдет тот, кому он не предназначен, ничеготхорошего ему этот клад не принесет.