Кто играл Elder of Scrols 4 oblivion!Подскажите где навыбивать ценного хлама?

gar Профи (916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
Я могу тебе сказать как стать милионером не вводя кодов или создавая в редакторе какой нибуть хак.
Там если слишком много убиваешь, то во сне к тебе придет чувак и предложит стать членом ихнего клана. Короче ты член ихнего клана, ты выполняешь все квесты и тебе их пахан предлогает стать таки же вампиром как и он, не отказуйся! Ты вампир и тебе надоело по ночам проникать в дома и пить кровь у месных жителей, ты идешь к этому пахану и обьясняешь ему политику партий : мол так и так , а где лекарство от вампиризма, он тебе говорит что мол не суятися и иди к одной красавице живущей в лесу, она знает рецепт этого зелья. Мчишь к ней на коне или пешком. Она тебе говорит список трав которые тебе нужно принести ей, все приносишь она его варит, ты пьешь и обратно становишься человеком. Идешь в город ( я не помню название) но этот город не подалеку от ИМПИРИАЛ СИТИ там у короля есть жена, и она тоже вампирша и она чучуть перебрала крови или отравилась от какого то бомжа, короче кароль просит тебя принести ему зелья от вампиризма, скачи обратно к бабульке и обьясни ей ситуацию, она попросит тебя принести ей еще раз те же ингридиенты, все приносишь ей и она тебе дает бутылку водки ( шутка, она тебе дас ликсир) скачи обратно к королю и дай ему эту самогонку, он будет недоволен так как ты опоздал и его жена протянула ноги, но он чувак слова и он тебе даст за это зелье 5000 золотых, не отходя от него начни с ним беседу еще раз, и он тебе дас еще 5000 штук, болтай с ним пока не набьешь 2 000 000 или 4 000 000 сколько тебе нужно ))) Незнаю или у всех работает этогт глюк но у меня работает, я сам его нашел ))))

Это не суперский меч урон 12 ))) самый крутой это 24 он даеться если выполнишь квест одной из статуй ( ну те каменные что умею разговаривать) не помню где именно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
Классная игра ,правда?!Ищи подземелья ,лучше выполняй по миссиям , в этой игре сложно что нибудь найти лучше покупать ну а если денег нет то иди в разные подземелья в одном каком то я нашел суперский меч урон 12.