как вы думаете, что читает человек, книга которого завернута в обложку?

20090114 Профи (825), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
Или книгу,которую не хочет испачкать(он аккуратный и бережливый) или такую книгу, которая может его как-то скомпрометировать в глазах окружающих(например, эротику, может книгу о фашизме и т.д.
Остальные ответы
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Все, что угодно. Он просто аккуратный
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
просто человек бережет книгу
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
книгу, которую не хочет испортить или испачкать
Ляля Ляляка Профи (888) 17 лет назад
Человек - школьник, читает учебник.
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
От "Философии в будуаре" Маркиза де Сада, до раритетнейшего издания "Бесов", которое нельзя пачкать :)
Еще вариант: книгу с полуотвалившейся обложкой %)
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
кулинарную книгу! Обложка спасает от жировых и прочих кухонных пятен! :-)
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
есть такой тип педантичных людей. он будет читать скучнейшую книгу, но известную, и чтобы не дай бог она не испачкалась....в метро таких много дедушек -- очёчки +10, лысинка потная, и "война и мир" в обложке....фолиант однако....и смешно и грустно...
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Я читал Агату Кристи,завернутую в обложку,на которой крупными буквами было написано "Физика". Родители ни разу не помешали:)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
что-нибудь неприличное:))) может, у него с девушкой первое романтическое свидание)))
Anton Petrov Ученик (122) 17 лет назад
Просто человек, читающий книгу очень аккуратен, дорожит внешним видом книги. Книга из личной библиотеки его родителей. Классика, очевидно. У читателя нет времени читать дома эти книги, но очень хочется.
Анастасия Демина Знаток (395) 17 лет назад
я заворачиваю книгу в обложку, если книга не моя и я не хочу ее испачкать :) а то еще заставят такую же новую покупать, если с книгой что-то случиться...
Анастасия Керн Профи (551) 17 лет назад
он читает книжку из библиотеки, которую уже читала тысяча людей. вдруг бактерии на обложке...
hedgehog Знаток (406) 17 лет назад
Смотря какую обложку?! -но, что касается меня, обычно в черной обложке у меня С.Кингш "король ужасов"
Настена Знаток (368) 17 лет назад
Тоже было интересно...оказалось "Гарри Поттера" всего навсего