Подскажите, где купить ноут бук, не дорого, что бы не глючил.

Vera Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fionka Мастер (1829) 17 лет назад
Напишите мне. Я помогу
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
никогда не угадаешь...
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
мда "чтобы не глючил" это не к ноутбуку а к юзеру притензии а недорого на www.molotok.ru
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
www.forum3.ru
Сам туда еду за ноутбуком.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Обратись к знакомому компьютерщику. Обычно они знают все склады , что почем и где получше
Источник: личный опыт.
Виктория Алейникова Мастер (2486) 17 лет назад
Брал на Савеловском рынке. Два года работает, если и глючит, то очень редко и практически не заметно.
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
ebay только смотри не покупай из Китая или какогонибуть Лаоса или Вьетнама. Бери у людей которые живут в USA или UK (Англия) и внемательно читай все что написанно про этот ноутбук. Есть другой вариант зайди в интернет магазин bestbuy там у них часто есть скидки , а порой с возратом 100-150 баксов обратно в течении месяца. Я например себе купил ноут бук у них в магазине, он стоит 800 баксов, а я купил за 650 потому что через 2 недели они мне вернули 150 баксов.

Короче говоря купить не проблема, главное не спиши при покупке!
Владимиров Антон Мастер (1316) 17 лет назад
Работаю в магазине по продаже ноутбуков, пиши в аську 426547, помогу
ольга дмитрук Знаток (481) 17 лет назад
Покупала в"Мире" работает отлично