Кто знает, Свободу Савика Шустера закрыли? (Украина, канал Интер)

Леди Мудрец (17877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Римма Вакуленко Мастер (1782) 15 лет назад
Этот сериал смотрим уже по привычке каждую пятницу
ЛедиМудрец (17877) 15 лет назад
и когда же была последняя серия????сегодня опять не будет этой оперы))) будет петь киркоров.
Остальные ответы
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
ЧТо Вам стоит зайти на сайт канала ИНТЕР?..
ЛедиМудрец (17877) 15 лет назад
Вы как всегда-любезны))) вопросом на вопрос))))
Небо Оракул (53491) Думаю,что это--реальная возможность узнать когда,в какое время и пр..будет "Свобода"..С.Шустера..чем гадать на кофейной гуще....есть и сайт этой передачи...Google--к Вашим услугам...
ВольФ Мастер (1681) 15 лет назад
нет не закрыли.... по пятницам