Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли в природе прога для монтажа домашнего видео с возможностью вставки титров?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 13 лет назад
желательно русскоязычную (для сына) и FREE или.. .
Киньте ссылку, пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
Нужна ПРОСТЕЙШАЯ прога: сыну 9 лет. А в WMM вроде титров нет.
Лучший ответ
DANTESS Ученик (143) 13 лет назад
Купите Pinnacle любую версию. Прога для делитантов а наворотов не менее чем в профи прогах. Там настолько все просто что ребёнок разберётся. И титры и эффекты все что угодно. Про скачку из инета забудьте. Все проги что для видео ментьше 50 Мегов не будут. С модемом ушатаетесь качать. Удачи. Я 10 лет занимаюсь видео так что можете поверить моему мнению. В остальных что вам написали ребёнок не разберется. Когда поюзает Пинакл поймет схему работы таких программ а уж потом перейдет на Примьер или Ликвид и им подобные.
Остальные ответы
UCRussian Гуру (3833) 13 лет назад
NERO 7 там можно вставить видео и добавить титры какие хочешь и когда хочешь , или добавить список фотографий и зделать то же самое
Виктория Алейникова Мастер (2143) 13 лет назад
Я Vegas'ом пользуюсь. Не русскоязычная, но очень грамотная программка. Ссылку дать не могу, мне в свое время но диск записали. Но, возможно, в сети найдешь.
↓ Профи (744) 13 лет назад
Windows Movie Maker - простая и русская
Weter Мастер (2460) 13 лет назад
adobe premiere пробовал?
Андрей Цвелик Мыслитель (7201) 13 лет назад
Я тоже юзаю Vegas только у меня русскоязычная кому надо могу на мыло запулить!
DarkWanderer Мастер (2028) 13 лет назад
Virtual Dub. Разобраться сложновато, но программа того стоит. http://samlab.ws/soft/virtualdub-mpeg2_1.6.15_russian.cab.
Пользователь удален Мыслитель (9525) 13 лет назад
http://pro-warez.ru/2006/06/13/magix_movie_edit_pro_11_5541.html MAGIX Movie Edit Pro 11 - класная программа полность устраивает.. .сделал много клипов и фильмов вней.. .

PS: извени не заметил пояснения, про сына и тд.. .но тогда можно использовать Pinacle Studio
Похожие вопросы
Также спрашивают