Мужики с ума посходили!!!!!!

это прикол что ли такой - выставлять фотки своих девушек на всеобщее обозрение как скот на аукционе!!!!! Это отвратительно!!!

Дополнен

Я не про всех мужчин, но те, кто этого не делает сидят и молчат, типа все нормально

это желание трезво оценить привлекательность своей подруги. Для некоторых это важно. Хотя на самом деле желание глупое, т.к. женщина - это не понт, а прежде всего любимый человек

ага мы козлы... ну как всегда....блин... уже даже не интересно :(
и не писай ты кипятком обожжошся :)
maximax83@mail.ru ага!

Источник: инстинкты кошки

Кошмар, как они могут такое делать!!!! Фотки, в интернет!!!! Ужас!!!! Это ж никакого креативизму, нет чтобы сразу порнуху с вашим участием... тьфу

Уж пожалуйста не обобщайте всё и вся!! !
Вот вечно, чуть что, сразу обобщения полнейшие.

Да им просто надо перед друг-другом по вые.... ся, типа вот у меня какая..