А форматирование и редактирование текста в Ворде - это одно и тоже или нет?Если нет, то какое отличие?
Форматирование это изменение общего оформления, а редактирование это правка непосредственно текста ( точки, запятые, правильное написание слов).
Редактирование это когда ты документ изменяешь совсем чуть-чуть. Изменил пару словечек, немного размер изображения например. А вот форматирование это когда документ глобально изменяется. Шрифт, цвет и начертание шрифта, параметры абзацов, отступов, выступов. Удаление и вставка фрагментов текста, набор текста, добалвение удаление изображений.
неа! форматирование-это удалить.... полностью....
Нет, редактирование это ты исправляешь орфографические ошибки, пунктуацию, абзацы.
А форматирование это ты выбираешь размер шрифта, чвет, отступ, интервал между строками и прочее
разное, редактирование-ты изменяеш буквы текста, ну или слова, ошибки короче, а форматирование, ты выбираешь другой формат текста по моему, разница огромная