Объясните какую цель преследовали создатели этото проекта?И где можно обналичить свои баллы?

Irina T. Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
я знаю , что проект был создан по заказу ФСБ для выявления Iq населения страны , мало того что они нас считают каждый раз , обсчитывают , так еще и мысли наши читают ...Пфяяя
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
цель этого проекта - выявление неблагонадежных граждан Родины.
проект курируется спецслужбами, так что думайте что спрашиваете и отвечаете
баллы можно перевести в яндекс деньги
или обменять на бесплатный VIP-почтовый ящик.
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
цель была сугубо моральная
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Это электронный вариант "На людей посмотреть и себя показать!":)
OLGA SG Мастер (1558) 17 лет назад
я тоже этого не понимаю в чем фишка?
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
цель - помощь одних людей другим людям.
ну и конечно же доходы. В основном с рекламы (Бегун и пр.)

обналичить баллы можно в отделениях Центрального Банка России, ежедневно с 10-00 до 14-00, Пятое окно
по курсу 10 баллов - 1 рубль
Ochakovo Мыслитель (5595) 17 лет назад
Вопрос, конечно, интересный !!!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Зайди в личный кабинет, почитай вопросы и ответы любого пользователя и перед тобой его точный психологический портрет! Даже непрофессионалу видно! А если опытный психолог почитает?
Непростой это проект!
А баллы обналичивают в ближайшем банкомате! я вот с утра обналичил, сижу уже пиво пью!
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
здесь много посетителей, рекламодатели дорого заплатят за размещение рекламы. а баллы мы зарабатываем исключительно для самоутверждения. Ну разве не приятно осознавать, что ты - к примеру- Гуру, и что каждый день твое лицо на стартовой видят все отстающие?
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Какую цель преследовали СОЗДАТЕЛИ, я не знаю, но сама почувствовала вкус к этому делу. Стала получать по мэйлу интересные письма от участников проекта, вижу здесь каждый день знакомые лица. Иногда попадаются интересные вопросы, чаще - забавные ответы... Мне уже почти нравится это своеобразное сообщество... :-)
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Есть вопрос - задаёшь его и получаешь ответы. Знаешь ответ на вопрос - отвечаешь. Проект накоммерческий.
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Вам не интересно мнение других людей, что они думают по тому или другому вопросу? проект интересный, многие решают свои проблемы, многие просто дурачатся. Проект класс!!!
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
Вот-вот! Сижу тут блин на вопросы отвечаю! А сама думаю - НА ФИГ МНЕ ЭТО НАДО?!!
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Хорошо у нас тут, весело! Даже инопланетяне прилетают - пока поймешь, что сказать хотели, другие инопланетяне на все их вопросы ответили. А баллы переводятся в деньги по различным курсам: ученикам - точно, 10 баллов - 1 рубль, мастерам 10 баллов - 10$, а гуру и мудрецы нам не говорят...
Стегалкина Ирина Ученик (221) 17 лет назад
Проект действительно интересный. Зашла просто так.
Вот, до сих пор не ушла.:-)
И завтра загляну.:-)
Удачи всем!