otvette mne hto takoe nactowwaw lubov

anna anna Ученик (125), закрыт 17 лет назад
pro lubov
Лучший ответ
Кирочка Знаток (350) 17 лет назад
Любовь - это когда смотришь на человека и кажется что время остановилось, остались только ты и он
Остальные ответы
Igor Steinmetz Мастер (2342) 17 лет назад
Nawerno kogda bes lybimogo Zeloweka git toschno.Ja tak dumay.
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
КОгда вы понимаете друг друга с полуслова...
Alina Ученик (243) 17 лет назад
kogda dumaesch o 4eloweke kaschduju minutu...kogda 4ustwuesch 4to emu plocho...kogda ponimaesch ego s poluslowa....i tebe nrawitsja w nem wse..kaschdaja 4asti4ka..i ljuboj nedostatok....na etu temu mozhno goworit 2 4asa ne ostanawliwajas'
katjenok82@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Ljubovj eto kogda ti radi svoego ljubimogo gotova na sje!!!!
Natie Гуру (2543) 17 лет назад
Когда даже слова лишние.