Есть ли какой либо человек в ответах которому вы хотели поморочить голову, шутя и беззлобно?))))))))

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Пошутить над ним, чёго нибудь напридумать....))))))))))))
Лучший ответ
Олег Сайгаков Оракул (69910) 15 лет назад
ремамбу рамбу рукрум амрурумрумурум....
.Оракул (62723) 15 лет назад
аххалай махалай сяськи масяськи
Олег Сайгаков Оракул (69910) просто Сплин....просто Настя...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
милочка, если бы знала сколько таких людей набралось которым бы это хотелось сделать... но в силу моей серьёзности чтоли... и самооценки... наверно поэтому у меня в аське 9 человек за 5 лет
Нар Мыслитель (8906) 15 лет назад
Нет таких. Во-первых, я ни с кем не знаком. Во-вторых, ценю свое время.
.Оракул (62723) 15 лет назад
да. я вижу ты очень серьёзный дог)))
Нар Мыслитель (8906) Вот и нет. Я веселый и люблю розыгрыши, но с друзьями и не в обиду, а с незнакомыми людьми шутить, это как-то некрасиво,мне кажется.