А правда, что красоту не чем ни испортишь???))

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
Добрый вечер Алин! думаю человеческая красота подвластна времени но так же разделяется на две категории.. внешняя и внутренняя если внешняя красота имеет свойство растрачивать себя то красота души это вечность которая живёт даже после смерти человека... вот душевную красоту вряд ли кто испортит... а вообще красота понятие растяжимое и можно много говорить об этом ведь масса прекрасных вещей и существ в нашем мире...)
Источник: Иринка)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (514) 15 лет назад
ну почему? -хорошим фингалом под глазом, например:)))))))
Оксана Чернецкая Профи (675) 15 лет назад
Мы девушки до такой степени красивые, что нет!!! !
))))))))))))))))
Нашу красоту не испортить!!!
NeKst) Просветленный (35914) 15 лет назад
Испортишь.... если у человека отсутствует вкус и чувство меры....
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
ее испортить проще, чем сохранить!! ! :)
. Оракул (62723) 15 лет назад
Наверно так)
но лучше не портить пусть светит яроко.. . всем будет приятнее. Я очень люблю смортеть на красивых людей.. . девушек, парней.

Приетики дорогая!!!
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Приветик)))) согласна - красота радует глаз!!)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
не скажи... я вот глаза закрываю когда к зеркалу подхожу... ну что бы от крЯсоты своей не начать заикаться...
Источник: приветики!
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Естественная красота, это подобно Искусству, а Искусство ничто не испортит, даже влияние и ход Времени....;)))
*Anastasiya__Alletti* Гуру (4120) 15 лет назад
каждый человек красив по свойму! и самое главная его красота - эта красота души! если человек красив душой, то ни внешность, ни его вещи его не испортят!
Источник: моё мнение