верите в НЕИЗБЕЖНОСТЬ?в неизбежность ЧЕГО?!

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aie Гуру (2732) 15 лет назад
"...Но неизбежность разочарований
даёт прозренье. Всё по сторонам
приобретает разом очертанья,
до этого неведомые нам.. . "
Е. Евтушенко
Остальные ответы
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
В неизбежность своей миссии на Земле.
Дмитрий Д Мудрец (15346) 15 лет назад
Постоянной изменчивости Мира.
N. Мыслитель (7734) 15 лет назад
Верите Вы или нет, неизбежность в нашей действительности - это смерть.
tet-a-tet Мастер (1868) 15 лет назад
В неизбежность того, "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", т. е. как себя "поставишь", настроишь, - так и будет. Настроишься на удачу-свершится, подумаешь о наприятностях - обязательно произойдут!
Эд Мыслитель (7765) 15 лет назад
Как учат древние - нет ничего незыблемого и неизбежного. Потому как нет ничего постоянного. Кроме одной единственной вещи - Закона. О том, что нет ничего незыблемо-постоянного. :о)

А неизбежно, например, для МЕНЯ только то, что я сам не в состоянии избежать. Будь чуть половчее, точнее помудрее - наверняка бы избежал.
александр трагов Гуру (4745) 15 лет назад
В непоколебимую пропорцию между исповедниками и желающими исповедоваться.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Деваться не куда, приходиться верить в неизбежность...: (И не будем о грустном!
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ай....ЗАЧЕМ ТЫ в ЭТОТ вопрос?!не надооооооооооо!!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Всё на Фиг....говорим только о хорошем!:)))