Чем можно украсить изголовье (стену) над кроватью в спальне (если что - обои с леопардами)

Дмитрий Профи (746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
трусы любимой и свои.. . прибить кованными гвоздями на растяжках к стене))) ) как шкуры медведей))))))))))))
Дмитрий ОлейникМастер (1683) 15 лет назад
Из всех предложений самое замечательное
Остальные ответы
Yuli Мастер (2022) 15 лет назад
"Отправить" леопардов в джунгли...
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
в моде коврики в народном стиле типа пэчворк-из лоскутов. у моей дочки висит такой с каирского рынка, классно. токльо должно в стиль комнаты вписаться. еще цветы будет красиво вьюшки какие-нить, чтоб токо на голову не упали)
Наталья Мойланен Мудрец (13875) 15 лет назад
Очень красиво смотрится полукреглое зеркало. Я видела в одной спальне когда была в гостях.
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
Мы с такой проблемой сталкивались. Открасили кусок стены 1500х1000 мм. в матовый черный цвет, обрамили бамбуком 15мм. В середине закрепили по диагонали на хромовые стержни бамбук 70мм. Вид убойный (к леопарду подойдет один в один).
Лидия Петрова Гуру (3125) 15 лет назад
Цветы, картины думаю с такими обоями смотреться не будут.
Мисюряев А.А. Гуру (2664) 15 лет назад
Некоторые кондиционер ставят.