Вам интересны люди?

Юлия Орлова Мудрец (14663), закрыт 15 лет назад
Вы начинаете общаться с человеком.
Вам хочется узнать о нем как можно больше?
Не в смыле праздного любопытства, а проявив искренний интерес?
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Юлия, люди настолько уникальны, что просто не могут быть неинтересны. Правда, иногда человек может показаться примитивным. Но это иллюзия. Просто мы не всегда умеем разглядеть то, что человек скрывает.
Юлия ОрловаМудрец (14663) 15 лет назад
Мне-то как раз очень интересны!)) А те , которые кажутся примитивными - в первую очередь...
Остальные ответы
Валентина Розенбаум Мудрец (13593) 15 лет назад
ответ - нет в 99% случаев....
Юлия ОрловаМудрец (14663) 15 лет назад
А как же Вы общаетесь с людьми, если они Вам не интересны?
Валентина Розенбаум Мудрец (13593) я мало с кем общаюсь...и это правильно!
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Люди - да!! ! И всегда!! !
Народ - по необходимости...
Екатерина Белоглазова Мастер (2017) 15 лет назад
Очень.. . все такие разные... Каждый человек это новая история.
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
интересно, если человек на самом деле меня заинтересовал. Не информацию о нём, а его суть
Аркадий Мамонтов Гуру (3131) 15 лет назад
Да. очень, с каждым годом всё больше.
Маша Кравцова Мастер (1024) 15 лет назад
Да! Ибо это необходимо, чтобы не сделать ошибок, набраться опыта, да и жить в конце концов рядом друг с другом, а не сосуществовать!
Дмитрий Д Мудрец (15346) 15 лет назад
Интересны интересные.
Лариса Гуру (2634) 15 лет назад
яему труднее, чем мне. я от него хочу больше, чем он от меня. но, если и ему интересно, то стоит смотреть друг на друга.
Ирина Оракул (56835) 15 лет назад
Да, если человек мне интересен и симпатичен !
Если это мой человек !