Как Вы прихорашиваетесь....см.вн.

Ирина Мудрец (16069), закрыт 15 лет назад
Девушки, Вы краситесь, причесываетесь, наряжаетесь в присутствии любимого? Или в уединении, а потом предстаете перед ним во всей красе?
Лучший ответ
РКЦ Мастер (1758) 15 лет назад
Встаю утром на полчаса раньше его, чтоб не толкаться с зубными щетками. Привожу себя в порядок, пока все спят. Просто потом не будет возможности: одному-носочки, другому - рубашку, третьему- колготки.. . Но если не успела - крашусь при нем, все равно использую для работы минимум косметики.
Остальные ответы
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
кто ж это при любимом занимается такими вещами
SERG Гуру (4670) 15 лет назад
красоту никакой косметикой не испортишь!!!)))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
я в присутствии мужа стесняюсь. Стараюсь делать это без него.
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Причислю себя к девушкам. Делаю все в присутствии. Не чужой же человек. 14 лет вместе, что скрывать то?
Валентина Максимкина Профи (755) 15 лет назад
Всё делаю при нём, без грима он меня уже видел-не испугался:)))
*~STASIYA-AGAPOVA~* Гуру (3871) 15 лет назад
а я не крашусь, только иногда! но причесываюсь! любимый мне иногда сам волосы феном сушит!!!
СВЕТЛАНА САНУКОВА Профи (932) 15 лет назад
мне скрывать нечего! пусть смотрит, красоту ничем не испортить!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
макияж могу при нем, а вот бигудиииии.... никогда))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Всё в его присутствии. Когда пыталась по первости скрыться от него с масочкой на фэйсе, он сказал: "Прячешься - значит, не доверяешь, а не доверяешь - значит, не любишь! "Вот такая вот мужская логика. Он у меня не брезгливый абсолютно)))) И мелирование мне сам делал...
Анна Щекина Оракул (94689) 15 лет назад
11 лет вместе. чего мы за это время друг у дурга не видали! Косметика - это ерунда. Да и куда деться, если одновременно надо собираться? В ванной париться? Так она тоже кому-нибудь понадобиться...
*солнышко* Оракул (54710) 15 лет назад
предпочитаю делать это в уединении.. . когда мой дорогой заходит или видит - сержусь и прогоняю его.
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
когда жила с мужем, проделывала все это в его присутствии. Какие тут секреты?