Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины такой странный народ...Сами чтонибуть придумают, а потом на это сами и обижаются ???

Пользователь удален Мудрец (11717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мавр Мастер (1560) 15 лет назад
у них логика такая. вернее ее отсутствие.
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Просто мужчины редко правду говорят, вот и приходиться придумываать....: -))))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...лобо не договаривают и приходится самой додумывать)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
странно.. вот что делать когда не придумывается даже ничего...
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Может хотят, чтобы ты сказал, что все неправда, что любишь только ее. Хотят услышать слова, которые согреют ее
tash tash Гуру (4006) 15 лет назад
этт называется "дофантазировались"
Пользователь удален Профи (750) 15 лет назад
А это чтобы привлечь к себе лишний раз внимание мужчины