Можно?

Если женщина много лет подряд была нянькой, кухаркой, прачкой, можно ей уже побыть просто Женщиной?

Нужно чтобы рядом был настоящий МУЖЧИНА, который даст это почувствовать!!!

А совмещать не получается???

Если она понимает, что ее удел не только стирать, готовить, няньчить и т. п. , что жизнь более многогранна - она обьязана это сделать. Иначе - плита, пеленки....

Быть ЖЕНЩИНОЙ, параллельно домашним хлопотам вроде не запрещено? Ну ведь я тоже убираюсь, стираю, готовлю, сижу с ребенком, работаю, зарабатываю и нахожу время на подруг и даже парикмахерскую!

После многих лет НЕЖЕНЩИНЫ будет очень тяжело, но ты сможешь""" Это нужно! УДАЧИ! Ты сможешь!