Можно?

))) Мастер (1507), закрыт 15 лет назад
Если женщина много лет подряд была нянькой, кухаркой, прачкой, можно ей уже побыть просто Женщиной?
Лучший ответ
анжелика чернышева Мастер (2365) 15 лет назад
Нужно чтобы рядом был настоящий МУЖЧИНА, который даст это почувствовать!!!
Остальные ответы
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 15 лет назад
Нужно! Она обязана это сделать!
leona Профи (809) 15 лет назад
не только можно, но и нужно!
Марина Остраускас Мастер (1116) 15 лет назад
нужно себя любить.... но не получается
Светлана Знаток (368) 15 лет назад
можно. но уже не сможет.
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 15 лет назад
самое страшное что многие к етому стремяться! сидеть дома с детьми и делать всю домашнею работу! заниматься чем угодно тока не работать!
Источник: мой ответ: НЕЛЬЗЯ!
)))Мастер (1507) 15 лет назад
Не поняла, в каком смысле, не работать? Что есть работа? 8 часов непонятно чего за копейки и на диван?(мужская работа)
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) я работаю 10 часов в день. лопатой не кидаю. но когда прихожу домой сразу ложусь спать порой даже не ужинаю. денег не много но не (копейки ) как вы сказали. а для женщины я рекомендуя рабоу чисто символически чтобы дома не сидлеть и не скучать. например бухгалтером. ну или подобные професии. чтобы было не скучно
*~STASIYA-AGAPOVA~* Гуру (3871) 15 лет назад
конечно! я тоже уже устала от этой "рутинной работы" и все жду, когда подрастут дети! иногда, даже времени нет сабой позаниматься, полежать в ванне часа два, посидеть ножки попарить все уборка, стирка, глажка и т. д.!!!
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
После многих лет НЕЖЕНЩИНЫ будет очень тяжело, но ты сможешь""" Это нужно! УДАЧИ! Ты сможешь!
Машка Мудрец (10959) 15 лет назад
Быть ЖЕНЩИНОЙ, параллельно домашним хлопотам вроде не запрещено? Ну ведь я тоже убираюсь, стираю, готовлю, сижу с ребенком, работаю, зарабатываю и нахожу время на подруг и даже парикмахерскую!
)))Мастер (1507) 15 лет назад
И так 26 лет!
Машка Мудрец (10959) Ну? Если надоело стирать-готовить-убирать, да и бросьте вы это. Мне вот пока не надоело, так что не обижайтесь, я, наверное, не в свое дело влезла.
МиКа Гуру (2555) 15 лет назад
Если она понимает, что ее удел не только стирать, готовить, няньчить и т. п. , что жизнь более многогранна - она обьязана это сделать. Иначе - плита, пеленки....
Татьяна Афанасьева Гуру (2701) 15 лет назад
А совмещать не получается???
)))Мастер (1507) 15 лет назад
Нет. Когда рядом вечно всем недовольный муж?