П. Валери говорил:"О человеке нельзя судить по его друзьям. Не забывайте о том, какие безукоризненные друзья были у..."

Ольга Вольбаум (Вибе) Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
Ваш Валера для нас не авторитет. Вот, например, у Медведева был друг Путин. А теперь Путин друг у Медведева.
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
у Иуды Искариота.

Кстати, некий Виктор Суворов (Владимир Богданович Резун) в своей книге "Аквариум" писал, что "...самые страшные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони".