дайте плиzz для касперского клю4

Сергей Таранин Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
Бесплатная антивирусная защита Касперского для Я. Онлайн

Яндекс совершенно бесплатно предоставляет вам лицензию на специальную версию антивирусной защиты Касперского. Программа содержит ключ для работы в течение полугода. Потом вы сможете получить и установить новый ключ — также бесплатно.

Кроме того, Я. Онлайн уведомляет о новых письмах в Яндекс. Почте, показывает погоду в вашем городе и информацию о пробках в Москве. А при помощи встроенной поисковой строки можно находить данные в интернете еще быстрее.

Версия 1.0.0 сборка 310, размер файла 32 МБ. Требуется: Windows XP SP2 и выше, Flash 8 и выше, 70 МБ свободного места на диске и доступ к интернету.

h_ttp://download.yandex.ru/online/kav/YandexOnlineKavSetup.exe

http://www.yandex.ru/redir?dtype=stred&pid=135&cid=1597&url=http://download.yandex.ru/online/kav/YandexOnlineKavSetup.exe

h_ttp://online.yandex.ru/?from=kaspersky
Dima @@@ Знаток (254) 15 лет назад
версия касперского какая???
Арти Гуру (4842) 15 лет назад
На какой именно касперский? KAV?KIS?6?7?8?