Пригласить девушку прогуляться по улице поговорить , нормальный вариант первого свидания?

mitre1 Мастер (1168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Порши Знаток (289) 15 лет назад
Сашенька это все будет зависеть от места и настроя девушки. А так вобщем даже романтично!
Остальные ответы
Dinamit Гуру (3684) 15 лет назад
Нормальный только не по дворам гуляйте а где нитьь в норм местах романтика все дела ну сам понимаешь
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
конечно. в людном месте, чтоб не боялась) и чтоб культурная программа была.
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
лучше в кафе пригласить на чашечку кофе
Марина Мудрец (16825) 15 лет назад
Да, а лучше еще посидеть в кафе.
Пользователь удален Знаток (316) 15 лет назад
Думаю да.
Хотя вероятнее, что не многие девушки сейчас любят гулять..
Evgenia Matrosova Гуру (2800) 15 лет назад
Нормальное, нормальное! Главное, чтобы ты чувствовал себя уверенно! Ведь почему многие любят ходить в общественные места, потому что там можно отвлекаться и заполнять паузы! Хотя, скажу я тебе, не все девушки любят простые прогулки...