Люди стали злее? или мне просто кажется? А вы как считаете - мы - люди- добрые?или всё таки уже....

white crow Гуру (2600), закрыт 15 лет назад
....никто добра никому не желает. руку помощи не протянет. и чужой беде порадуется?
Лучший ответ
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Во времена больших перемен люди всегда становились злее, каждому хочется выжить.
Остальные ответы
Elena Гуру (2832) 15 лет назад
Ну да, сейчас каждый сам за себя. Но не все же.... Доброта спасет мир!!!!)))))))))
с.с. Профи (689) 15 лет назад
Люди разные, но хороших больше
Янина Филимонова Мудрец (14866) 15 лет назад
А вы сами как себе на этот вопрос ответите? Как вы к ним, так и они к вам. ! :0)
Думаю, отзывчивых и добрых людей много, и с кажным днем становится больше и больше. иначе нельзя.
Юрий Есаулов Гуру (4216) 15 лет назад
Нет тебе не кажется, мы очень злые .
Алёна Мудрец (12088) 15 лет назад
Ну это совсем крайности. Но тем не менее добрые люди (в полном смысле этого слова) - крайняя редкость. Их надо в музеях показывать для повышения уровня общественной культуры ))
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
А за чем тебе ЛЮДИ? Хочешь - добра - осваивай Сибирь.
white crowГуру (2600) 15 лет назад
а почему сибирь?
Bog.IraМудрец (11058) 15 лет назад
А почему про людей не спрашиваешь?Сибирь-глушь, проматерь всего.На самом деле люди практически везде одинаковы - в горе помогут, в радости померкнут.Так устроен человек, а вот почему- не знаю.
Андрей Шипин Ученик (80) 15 лет назад
Катерина, русские всегда так, вообще странный народ, вот всякие хачики там совсем по другому друг за друга голову отрежут, а у нас это бес толку, будут кого нибудь метелить на остановке и дальше будут ни кто ни поможет потому что боится получить в ответ. понимаешь, поэтому ни на кого не надейся кроме себя и любящего своего человека. Вот. С наилучшими пожеланиями Андрюша
white crowГуру (2600) 15 лет назад
Андрюша! я в Греции живу.. а родилась в Ташкенте..помню маленькая была люди другие были... а недавно ездила туда - даже те кто был хороший стали сволочами. родственники завидуют. а потерям радуются. ну а в греции воще напрочь пропитано завистью. злом. и все какбудто зла друг другу желают. общаюсь с друзьями подругами которых тоже в разные уголки планеты жизнь раскидала.. все рассказывают что все кругом злые. а муж мой тоже говорит- раньше соседи все вместе радовались если одному было хорошо.а сейчас нам машину кто то разбил все радовались.. а щас ещё одну купили новую.. почти месяц все с такими рожами угрюмыми ходили.. подъ....ли нас - не радовались совсем. обзавидовались.. ну ещё миллион разных примеров