А вы как думаете

Аленка Мастер (1927), закрыт 15 лет назад
Сходить с мужем, которого не видела больше полугода ( с бывшем) на свидание, или наконец-то пойти навстречус парнем который понравился в инете?
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
к одному и к другому)) )

ну тогда без вариантов, главное что б тот из инета явился.... а то, говорят, бывает отлынивают))
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Мужа не больно видеть хочется. Я после него с двумя детьми осталась
Остальные ответы
leona Профи (809) 15 лет назад
и с тем и с другим :)) а если в один день свидание, то лучше с инета который...
Наталья Рыжова Гений (63781) 15 лет назад
А что мешает вам сделать и одно, и другое?? ? Почему вы должны лишаться выбора???
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Мужа не больно видеть хочется. Я после него с двумя детьми осталась
Пчела Просветленный (49997) 15 лет назад
На два дня разбей! ! ))))
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Мужа не больно видеть хочется. Я после него с двумя детьми осталась
Пчела Просветленный (49997) В чем же тогда проблема????Не надо с ним встречаться....
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
И то и другое! И не теряйся!
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Мужа не больно видеть хочется. Я после него с двумя детьми осталась
rus_desantura Мастер (1446) 15 лет назад
Думаю, посиди дома и подумай о прекрасномюНадо будет сами придут
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Вот и я о том же. Все у меня будет!!!!
Leksa Ученик (220) 15 лет назад
а вы сами подумайте какие отношения для вас дороже, какие вы хотите развивать. желаю удачи! ! и прекрасно провести время, независимо от того с кем вы пойдете
Источник: Мозг
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Мужа не больно видеть хочется. Я после него с двумя детьми осталась
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
И с тем и другим, только в разное время=))....Счастья и любви....
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Мужа не больно видеть хочется. Я после него с двумя детьми осталась
Elena_Gordeeva Мастер (2335) 15 лет назад
К кому больше сердце притягивает
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Мужа не больно видеть хочется. Я после него с двумя детьми осталась
Инна Павлова Гуру (2829) 15 лет назад
а сами вы чего больше хотите?... новое не значит хорошее... старый друг.. лучше новых друг... но в жизни всякое бывает.. вам решать... куда вас больше тянет.. да и вообще.. бывает такие варианты.. что лучше и не ворошить старое.. а постараться забыть и начать все заново.. с чистого листа... послушайте себя...
АленкаМастер (1927) 15 лет назад
Вот и я тоже того же мнения
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
а сердце то что подсказывает?)))