Почему падает доллар и евро?Нас хотят облапошить в очередной раз?

VJ Мастер (1505), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А в чем тогда деньги хранить?
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Курс доллара всегда падает, когда растет цена на нефть и растет, когда нефть дешевеет
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 15 лет назад
Потому, что дает сбои система ФРС США.
А Евро завязан на доллар.
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
Ха! Как будто мировой жкономике есть до нас дело! У них там своя тусня, и они в основном промеж себя разбираются. И обычно долар И евро не падают ВМЕСТЕ. Как правило, колеблется их ВЗАИМНЫЙ курс. А если нам тут кажется, что ОБА падают, - то это только на ВНУТРЕННЕМ валютном рынке и по отношению к рублю.
viktor andreichenko Мастер (1282) 15 лет назад
Экономика США не стабильна. Многие валюты зависят от бакса.
Источник: голова
serj ber Мастер (1811) 15 лет назад
а кто вы, что вас так часто облапошивают ?
в сейфе, дома. а у вас их очень много?