Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему программисты, используюя пиратскую Windows, громко произносят по-английски: Ваш кролик написАл (Your bunny wrote)

Пользователь удален Просветленный (31574), закрыт 15 лет назад
А то испугались прошлого вопроса и даже внутрь не заглянули...)))))
Лучший ответ
Костя Комарь Просветленный (37146) 15 лет назад
На что самый главный из Виндоуса отвечает на английском, что в переводе на русский звучит как "около птицы".
Костя КомарьПросветленный (37146) 15 лет назад
Как то вот так: near bird