Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Девушки, а вас когда -нибудь называли страшными? ну из зависти например. И как вы реагировали на это?

Пользователь удален Просветленный (25838), закрыт 14 лет назад
например " я не евро что бы всем нравится" Вопрос не обо мне а вообще
Дополнен 14 лет назад
не только в реале
Лучший ответ
Rita Arsanukaeva Гуру (4796) 14 лет назад
пока никто так не рисковал (разумеется в реале) )))
Остальные ответы
SVEтk@ Знаток (288) 14 лет назад
не знаю как бы среагировала, меня еще так никогда не называли!!!
Мария Никольская Мыслитель (7967) 14 лет назад
Называли недавно. Парадоксально, но я была безумно рада этому ;) Мне было бы отвратительно услышать о симпатии ко мне такого человека. А то, как он злился, пытаясь меня расстроить или разозлить было смешно. Я знаю, что всем нравиться нельзя. Но как же иногда радует вывести такого козлину из себя.
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 14 лет назад
В таких случаях-поднимаю руку и резко опускаю-пошли все на х.... Я сама себе нравлюсь и этого мне достаточно-а остальные мне просто завидуют!
Мадам "СКВО" Мастер (1245) 14 лет назад
О, да. Было и такое. Я просто ухмылялась в ответ. Да, не фонтан, но тем не менее.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112905) 14 лет назад
мне главное что меня любят окружающие меня люди, а на других.... иногда я им сразу же показываю их недостатки, иногда ничего не говорю, пусть тот укажет, кому они доверяют
Анна Хотнюк Гуру (4039) 14 лет назад
да, называли недавно, да как то никак не среагировала, если бы мне было лет 15 скорей всего обиделась бы, а так.. . я же для себя итак всё знаю, какие плюсы, какие минусы, кому я хочу нравиться, а чьё мнение ну са-авсем никак меня не интересует... полэтому реакции никакой не было....
$HI№E Профи (800) 14 лет назад
еще как называли, конечно из зависти. Не нада на это внимания просто обращать, а говорить "Да, Я красота страшная, очень страшная сила" )))))))))))
Похожие вопросы