Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по моему

CaPuleTTi Мудрец (11337), закрыт 15 лет назад
слишком много грязи развелось в ответах , или мне так кажется?
Лучший ответ
OXANKAAA Мастер (2001) 15 лет назад
Дааааа! Пошлость на пошлости !
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
да нет.. ставишь фильтр по вопросам.. и все.. ни какой грязи.. отвечаешь только тем кто интересен)
•<>•Янка•хулиГанка•<>•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
а как фильтр ставится?
только зрительно..или отвечаешь только тем кто в твоем мире..т.е. идешь по кабинетам и не отвлекаешься на грязь
сергей фадеев Гуру (4977) 15 лет назад
убераешь все маты и ты в раю тишина как в лесу....
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
наверное.. . раз на раз не приходится.... иногда сидишь и не знаешь, что сказать.... хотя вроде умеешь...
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Ее здесь всегда хватало! Просто, раньше некогда было на нее обращать внимание!!!
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
сейчас демократия и гумманизм